В России пьяная парочка выпала с балкона / скриншот

В России в Петербурге посреди дня пьяная пара в разгаре ссоры упала с балкона третьего этажа. Очевидцы засняли инцидент на видео.

Как пишет Telegram-канал Lifeshot, поссорившаяся парочка была в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы вызвали «скорую помощь», обоих пострадавших госпитализировали в одну из городских больниц.

Сообщается, что пара давно вместе, у них есть общий ребенок – шестилетний мальчик.

«Пока родители в больнице, малыша забрала к себе бабушка. В эти минуты Ольга на операции. Евгений также в тяжелом состоянии, объяснить, что случилось, он не может», – говорится в одном из сообщений.

Читайте также"Вечер пятницы в разгаре": трое москвичей устроили резню на улице и попали на видеоНа кадрах можно заметить, что это женщина утащила кавалера за собой с балкона на асфальт. В этот момент она была в халате, а он в спортивном костюме.

Пользователи сети отреагировали по-разному: «Все беды от баб и алкоголя», «Самое интересное, что ни одного перелома не будет, вот увидите», «Алкаши вечно сухими из воды выходят», «Ну, здоровья им, конечно. Но видео падения – жесть... Бросайте пить и драться на балконе».

По словам соседей, у выпавшей с балкона парочки не было конфликтов. Они называют супругов «нормальной семьей».

«Живут они в съемной комнате в коммуналке. Он – строитель, она – повар», – говорится в одном из сообщений.

А вот коллега женщины рассказывает другое. По ее словам, она планировала развестись. Якобы из-за того, что муж сильно пьет, хотя и сама нередко составляла ему компанию.

Вас также могут заинтересовать новости