"Стрим года" от создателей World of Tanks пройдет 12 декабря / фото wargaming.net

Компания Wargaming проведет трансляцию "Стрим года", в рамках которой состоится анонс ярких новинок, новой техники и изменений в игровых режимах командной многопользовательской игры World of Tanks. Мероприятие пройдет 12 декабря.

Трансляция, на которой поклонникам расскажут о планах разработчиков на 2021 год, пройдет на платформе WGWATCH.TV, сообщили в Wargaming.

"В этом году из-за сложившейся ситуации мы вынуждены полностью перевести "Стрим года" в онлайн-режим. Но для нас это очередной вызов, и мы постараемся сделать так, чтобы это мероприятие стало запоминающимся и особенно ярким. Поэтому приглашаем всех игроков присоединиться к нам 12 декабря, будет очень круто и интересно!", — говорит паблишинг-директор World of Tanks Юрий Курявый.

В дополнение к анонсам на мероприятии пройдут зрелищные состязания во время шоу-матча "Стальной охотник" – известные "танковые" блогеры будут сражаться между собой взводами.

Кроме того, разработчики пообещали, что зрителей "Стрима года" ждут конкурсы и сюрпризы, а также возможность принять участие в личном зачете онлайн и выиграть ценные подарки.

Напомним, в этом году World of Tanks исполнилось 10 лет. За это время в игре зарегистрировалось более 160 млн человек.