World of Tanks Blitz / фото Wargaming

Год назад командная онлайн-игра World of Tanks Blitz вышла на Nintendo Switch. За это время игру установили более 1,5 миллиона раз, а новые пользователи успели провести более 78 миллионов боев.

В честь годовщины разработчики анонсировали раздачу подарков. Все пользователи WoT Blitz на гибридной консоли получат:

  • Новый анимированный камуфляж "Пламя битвы", которым можно украсить 10 танков на выбор;
  • 3 дня премиум-аккаунта;
  • 100 000 кредитов;
  • По 10 эпических бустеров опыта, кредитов, опыта экипажа и свободного опыта.

Читайте такжеПаблишинг-директор WoT Blitz Наталья Першиц: По сравнению с коллаборацией с группой Korn, запустить танк в космос было несложно

Видео дня

Чтобы получить все перечисленное выше, нужно войти в свой аккаунт World of Tanks Blitz на Nintendo Switch, и забрать подарки в премиум-магазине. Раздача продлится до 13 сентября.

"Год на Nintento Switch – важная веха для нас. То, что за это время игру на платформе установили более полутора миллионов раз, доказывает, что World of Tanks Blitz нашел отклик у новой аудитории. И мы хотели отметить вклад игроков в это достижение", – рассказала Наталья Першиц, паблишинг-директор World of Tanks Blitz.

Новички в игре на Nintendo Switch в свою очередь получат скидки на эксклюзивный DLC-набор "M6A2E1 + ресурсы", в котором будут американский тяжелый танк VII уровня, слот в ангаре и анимированный камуфляж "Радиоактивный дождь".