В последнее время вокруг Starfield участились слухи. Инсайдеры разных мастей рассказывали о презентации проекта в ближайшее время и возможном релизе в июне, если экшен-RPG снова не перенесут. Чтобы развеять все догадки, Bethesda Game Studios выпустила новый трейлер Starfield. Разработчики огласили в ролике дату выхода и следующей демонстрации игры.

Проект появится на полках магазинов 6 сентября в версиях для ПК, Xbox Series X и Series S. Что касается показа Starfield, то он пройдет 11 июня в рамках Starfield Direct. В 2022-м геймплей грядущей экшен-RPG впервые представили на шоу Xbox. Зрителям показали около 15 минут игрового процесса с комментариями исполнительного продюсера Bethesda Game Studios Тодда Говарда. Пользователи могут ожидать похожую демонстрацию в июне.

Что касается свежего трейлера, то в нем можно увидеть прибытие на одну из станций "Созвездия" и ее внутреннее убранство. В ролике также мелькают другие локации, например, неизвестный полуразрушенный храм. А еще часть кадров акцентирует внимание на артефакте с вращающимися кольцами. Параллельно закадровый голос рассказывает об аномалиях и необходимости определить их источник.

Starfield — основные подробности

  • События игры разворачиваются в XXIV веке. Пользователи в роли членов организации "Созвездие" будут искать сведения об артефактах, в которых скрыты тайны вселенной.
  • Геймплей Starfield включает перестрелки, прокачку, сбор ресурсов, создание предметов и выполнение заданий. Важной частью также будет исследование космоса. Пользователи смогут посетить более десяти тысяч планет и сражаться с врагами на просторах вселенной.
  • В проекте реализовали построение баз и создание собственного судна из разнообразных элементов.
  • Starfield выйдет на ПК, Xbox Series X и Series S 6 сентября 2023 года.

Вас также могут заинтересовать новости: