Создатели ремейка Dead Space анонсировали одиночную игру про Железного человека / фото Motive

Инсайдер и редактор Venture Beat Джефф Грабб снова оказался прав. В начале сентября он сообщал, что студия Motive и издательство Electronic Arts создают игру про Железного человека. А недавно утечку официально подтвердили.

Разработчики сделали небольшой анонс в Twitter. Студия Motive призналась, что действительно трудится над сюжетной игрой про Железного человека. Правда, деталями команда не поделилась, и ждать их в ближайшее время не стоит, так как проект находится на ранней стадии.

"Мы не можем быть более взволнованы сотрудничеством с Marvel Games над совершенно новой однопользовательской приключенческой игрой про Железного Человека. Пока мы находимся на ранней стадии разработки, это новое захватывающее приключение для нашей студии", — сказано в официальном сообщении Motive.

Видео дня

Сейчас основной проект студии – это ремейк Dead Space. Он выйдет 27 января 2023 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Series S. Судя по всему, полноценное производство игры про Железного человека начнется только после выпуска хоррора.

Информация о других проектах про супергероев

  • Skydance New Media создает игру про Капитана Америку и Черную Пантеру в антураже Второй мировой войны. Это будет приключенческий экшен в духе Uncharted.
  • Firaxis Games и 2K Games собираются выпустить Marvel's Midnight Suns — пошаговую тактику с элементами карточной игры о сражении "Сыновей Полуночи" с Лилит и "Гидрой".
  • В следующем месяце выйдет Gotham Knights — кооперативный боевик от WB Games Montreal и Warner Bros. Interactive Entertainment о борьбе воспитанников Бэтмена с организацией "Суд сов".
  • Rocksteady Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment работают над Suicide Squad: Kill the Justice League. Это экшен в открытом мире о противостоянии членов "Отряда самоубийц" и супергероев из "Лиги справедливости" под контролем Брейниака.

Вас также могут заинтересовать новости: