Трансляция начнется 9 июля в 00:00 по киевскому времени / фото blog.playstation.com

Sony анонсировала очередную трансляцию State of Play. Она пройдет с 8 на 9 июля, и продлится всего 30 минут. На ней подробней расскажут о приключенческом экшене Deathloop от Arkane Studios и покажут новые инди-игры.

Как сообщила компания в блоге PlayStation, информацию о новой части God of War, постапокалипчитеском экшене Horizon Forbidden West и второй модели шлема виртуально реальности PS VR ждать не стоит.

На трансляции покажут игровой процесс Deathloop с различными подходами к прохождению миссии, применением огнестрельного оружия и способностей главного героя.

Трейлер Deathloop

Deathloop – дата выхода

  • Экшен Deathloop выйдет 14 сентября на ПК и PS5.
  • В центре сюжета Кольт Ван, который пытается сбежать с острова, но не может, так как попал во временную петлю. Герой вынужден проживать один и тот же день снова и снова. Чтобы спастись, ему нужно уничтожить восемь целей, включая главную соперницу. Но для победы ему придется неоднократно умереть.
  • В Deathloop будет многопользовательский режим, где другой игрок сможет взять на себя роль Джулианны, агента, которому поручено защитить временную петлю и уничтожить Кольта.