The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom / фото Nintendo

Это должно было произойти. Учитывая богатую механику строительства в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, было бы наивно полагать, что игроки не попытаются создать всякие неприличности. И вот пожалуйста: один из "энтузиастов" соорудил человека с огнедышащими гениталиями.

Кто именно отвечает за это изобретение, неизвестно. Ролик был опубликован на аккаунте Top5Gamingx в Twitter. На видео демонстрируется импровизированная фигура человека или робота, созданная из бревен и плоских поверхностей.

Между ног у этого "сооружения" присутствует механизм с трубой и двумя кругами. Форма выполнена так, чтобы максимально напоминать мужские гениталии. Но на этом анонимный автор "постройки" не остановился.

В ролике показано, как Линк стреляет в механизм между ног. После этого импровизированные гениталии начинают стрелять огнем в разные стороны. Можно только представить, что соорудят пользователи, когда полностью освоят все возможности в игре.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — основные подробности

  • В проекте пользователей ждет новая история и расширенное количество игровых механик. Разработчики вдохновлялись идеями, которые не удалось реализовать в Breath of the Wild.
  • Мир в Tears of the Kingdom перекочевал из предыдущей части, но значительно разросся в размерах. Например, Линк может исследовать сооружения на небесных островах.
  • Из геймплейных возможностей в сиквеле стоит отметить строительство разнообразных механизмов, возвращение предметов в исходную форму и несколько новых способов взаимодействия с окружением.
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вышла 12 мая 2023 года эксклюзивно на Nintendo Switch.

Вас также могут заинтересовать новости: