Появился сюжетный трейлер и скриншоты Horizon Forbidden West / фото Sony

Guerrilla Games и Sony продолжают активно рекламировать Horizon Forbidden West. Они поделились с аудиторией коротким сюжетным трейлером игры, а также новыми скриншотами. Одновременно с этим свежие детали проекта раскрыло издание GameInformer.

Новый скриншот Horizon Forbidden West / фото Sony

Читайте такжеВ интернет слили почти полную версию Horizon Forbidden West – игру запустили на PS4В ролике показывается, как Элой готовится отправиться на Запад. Она должна найти спасение от неизвестной напасти, которая уничтожает посевы и делает роботов агрессивными. По словам главной героини, "некогда полезные машины пошли вразнос". Чтобы спасти свой народ, девушка отправится в ранее неизведанные западные земли и попытается найти лекарство.

Новый скриншот Horizon Forbidden West / фото Sony

Компанию Элой составят верные друзья — Эренд и Варл. Согласно данным GameInformer, спутникам героини отведена важная роль в сюжете. Они будут сопровождать ее преимущественную часть прохождения.

Новый скриншот Horizon Forbidden West / фото Sony

Что касается новых скриншотов, то на них показана Элой в окружении разных персонажей. Sony также опубликовала ключевой рисунок проекта, который присутствует в самом верху материала.

Новый скриншот Horizon Forbidden West / фото Sony

Свежие подробности Horizon Forbidden West

  • Главным противником станет племя Регалла. Оно научилось контролировать машины, и судя по словам разработчиков, в этом им помог знакомый игрокам персонаж из первой части франшизы.
  • В Horizon Forbidden West появится много новых героев. Один из них изображен на скриншоте выше — это свирепый воин Коталло из племени Тенакт. По словам разработчиков, история персонажа будет очень личной.
  • Голливудская актриса Кэрри-Энн Мосс исполнила в проекте загадочную женщину в белом. Тайны этой героини игроки должны раскрыть самостоятельно.
  • Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5.
Новый скриншот Horizon Forbidden West / фото Sony

Вас також можуть зацікавити новини: