The Super Mario Bros. Movie / фото Illumination

Студия Illumination и Nintendo выпустили новый трейлер The Super Mario Bros. Movie — грядущего мультфильма о приключениях культового водопроводчика Марио. В ролике показали свежий отрезок из картины.

На видео присутствует фрагмент, в котором главному герою необходимо драться на арене в присутствии огромной толпы зрителей. Противником протагониста стал Донки Конг — еще один знаменитый персонаж Nintendo, который появлялся в играх серии Donkey Kong. Могучая горилла быстро схватила Марио и начала бить. Но затем главный герой использовал секретный куб и получил костюм кота.

Донки Конга новый образ противника рассмешил, и он на несколько мгновений перестал казаться угрожающим. Но затем горилла взяла себя в руки и заявила: "Сейчас ты умрешь". После этого Конг нанес удар кулаком в камеру, и трейлер закончился.

The Super Mario Bros. Movie — основные подробности

  • За производство мультфильма отвечает студия Illumination. Сюжет ленты не отличается от общего канона игр франшизы Mario. Главный герой будет в очередной раз спасать принцессу Пич.
  • Центральные роли в ленте исполнили Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Чарльз Мартина, Джек Блэк и другие голливудские звезды.
  • Премьера мультфильма в кинотеатрах состоится 7 апреля текущего года. А позже картина станет доступна в стриминговом сервисе Netflix.

Вас также могут заинтересовать новости: