"День танкиста 2021" пройдет 12 сентября / фото Wargaming

На этой неделе, 12 сентября, Wargaming проведет ежегодный онлайн-фестиваль "День танкиста". Начало ивента в 17:00. На мероприятии пройдет несколько турниров. Зрителей ожидают онлайн-квесты, подарки и личный зачет – за призы в этом году будут бороться 200 тысяч игроков.

Расписание фестиваля "День танкиста 2021"

  • 17:00 – "Клановый суперкубок", где в формате "15 на 15" сойдутся сильнейшие команды RU- и EU-регионов:[FAME] Deal with it! и [MERCY] No Mercy. Призовой фонд этого состязания составит $40 тысяч.
  • 19:00 – "Турнир блогеров". Чемпионат пройдет в формате "7 на 7". Четыре команды, состоящие из известных "танковых" блогеров разыграют между собой призовой фонд в 500 тысяч грн.
  • Личный зачет – онлайн-соревнование для любителей, которые смогут показать свой скилл не выходя из дома, и получить по итогу отличные призы. Этот турнир будет идти параллельно с основной трансляцией. Принять участие в нем сможет любой желающий.

Где посмотреть "День танкиста 2021"

Трансляция онлайн-фестиваля будет доступна на всех официальных аккаунтах World of tanks в социальных сетях и на официальном YouTube-канале игры.

Также в Wargaming рассказали, что до 17 сентября в премиум-магазине World of Tanks будут доступны наборы с новым стилем "День танкиста 2021" и другим игровым имуществом.

Напомним, в прошлом году фестиваль "День танкиста" посмотрело более 3 миллионов зрителей.