Попробовать обновление PUBG можно будет уже в апреле / фото Krafton

Разработчики одной из самых популярных игр PUBG приготовили на этот год много нового. Бесплатную игру в жанре "королевская битва" планируют перевести на движок Unreal Engine 5. Это позволит улучшить визуальные и графические возможности.

Как пишет IGN, также планируют включить в игру пользовательский контент, который добавит атмосферы Fortnite. Согласно замыслу, хотят "дать игрокам возможность создавать свой контент и взаимодействовать с ним, а также способствовать созданию динамической экосистемы, которой управляют создатели".

В PUBG проведут масштабное обновление: улучшится функционал и графика

В PUBG появится возможность разрушать окружение, например часть здания, и строить защитные барьеры. Это откроет новые маршруты для атаки, безопасные области и предоставит игре динамический уровень стратегии и тактики. Попробовать это обновление можно будет уже в апреле.

Также разработчики сейчас работают над предметами, которые ориентированы на выживание, что обогатит режимы игры и, вероятно, привлечет новых игроков. Кроме того, Krafton обещает улучшить подбор игроков и усилить борьбу с читерством, чтобы сделать игру более комфортной.

Новинки от разработчика PUBG

Как сообщал УНИАН, студия Krafton, которая создала хитовый PUBG: Battlegrounds, анонсировала inZOI. Игра вызвала нешуточный ажиотаж в сети, а ее уже называют "убийцей" The Sims - популярной серии симуляторов жизни от EA.

В игре можно будет обзавестись виртуальной семьей, домом, домашними любимцами и даже устроиться на работу. Например, стать пожарным. Игроки могут рассчитывать на детализированные интерьеры зданий и полную настройку жилья

Кроме того, Krafton объявило о создании "корейской The Witcher". Игру под кодовым названием Project Windless именно так представили публике. Этот аналог "Ведьмака" разрабатывается по мотивам книжного цикла "Птица, которая пьет слезы".

Вас также могут заинтересовать новости: