Новая неделя — новая раздача в магазине Epic Games Store. Посетителям сервиса предлагают получить The Sims 4 The Daring Lifestyle Bundle. Это комплект из трех дополнений для условно-бесплатного симулятора жизни. Акция продлится до 18 мая, 18:00 по киевскому времени. А вот название следующей бесплатной игры станет известно только в момент старта раздачи. Epic Games каждый год дарит популярные проекты во время летней распродажи в своем сервисе, но держит их названия в тайне до четверга каждой недели на протяжении акции.

Подробнее о The Sims 4 The Daring Lifestyle Bundle

  • Набор включает следующие дополнения: Jungle Adventure, Luxury Party Stuff и Fashion Street Kit. В описании первого сказано: "Исследуйте уникальный ландшафт дикой природы, обнаружьте храм, препятствия в джунглях, проклятые реликвии и сокровища. Познакомьтесь с культурой и обычаями Сельвадорады — от поедания местных блюд до разучивания новых танцевальных движений".
  • Luxury Party Stuff позволит устроить богатую вечеринку с изысканными блюдами и дорогой одеждой. А Fashion Street Kit — это набор предметов на основе дизайнов Мумбаи.
  • Для использования всех дополнений нужна базовая версия The Sims 4. Однако она распространяется по условно-бесплатной схеме и доступна всем желающим.

Вас также могут заинтересовать новости: