Том Холланд в образе главного героя фильма Uncharted / фото instagram.com/tomholland2013

Кинокомпания Sony Pictures объявила об окончании съемок Uncharted – фильма по мотивам одноименной серии приключенческих игр.

Об этом компания сообщила в Twitter.

Так Sony Pictures объявила об окончании съемок / фото twitter.com/SonyPictures

На днях исполнитель главной роли в Uncharted Том Холланд на своей странице в Instagram сообщил, что покинул съемочную площадку и отправился в Атланту для участия в производстве фильма "Человек-паук 3".

Видео дня

Напарник Холланда по съемкам, актер Марк Уолберг на своей странице в Twitter также подтвердил окончание съемок Uncharted.

Читайте такжеМарк Уолберг отрастил усы для фильма по мотивам игры Uncharted (видео)

О чем фильм Uncharted

Фильм создается по мотивам одноименной серии игр от студии Naughty Dog. Предстоящая экранизация расскажет о юности охотника за сокровищами по имени Нейтан Дрейк. Его сыграет Том Холланд. В ленте также снимется Антонио Бандерас и Марк Уолберг. Последний исполнит роль наставника Нейта, Виктора Салливана.

Съемки и премьера

У экранизации еще на этапе препродакшена несколько раз менялись постановщики. В итоге режиссерское кресло занял Рубен Флейшер, снявший такие ленты, как "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Веном".

Съемки должны были начаться еще этой весной, однако из-за пандемии коронавируса Sony Pictures Entertainment остановила производство картины.

Съемочный процесс возобновили летом, а премьеру фильма перенесли на 8 октября 2021 года.

Ранее съемочную площадку посещал креативный директор Uncharted 4: A Thief’s End, Нил Дракманн, а также актер Нолан Норт, исполнивший роль Нейтана Дрейка в игре.