Том Холланд исполнил главную роль в экранизации игры Uncharted / фото twitter.com

Креативный директор Uncharted 4: A Thief’s End, Нил Дракманн, побывал на съемочной площадке экранизации игры и пообщался с исполнителем главной роли – Томом Холландом ("Человек-паук: Возвращение домой").

Читайте такжеВ сети появились первые фото Марка Уолберга и Тома Холланда со съемок экранизации Uncharted

Об этом Нил Дракманн сообщил в Twitter.

Видео дня

В переписке с разработчиком Том Холланд признался в том, что он большой поклонник работ Дракманна. А создатель Uncharted 4 и дилогии The Last of Us в свою очередь отметил качество декораций на съемочной площадке.

"Мне тоже понравился разговор об играх с тобой и твоим братом. Кстати, декорации просто сумасшедшие! Удачи в дальнейших съемках", – написал Дракманн.

Переписка Дракманна и Холланда в Twitter / скриншот

Напомним: Нил Дракманн со своим коллегой Брюсом Стрейли возглавили разработку Uncharted 4, после того, как команду покинул креативный директор Нейт Уэллс. Дракманн и Стрейли были вынуждены за два года полностью переделать игру. В результате заключительная часть Uncharted получила 17 наград, включая BAFTA, "Энни", The Game Awards и Golden Joystick Awards.

Нил Дракманн – креативный директор Uncharted 4 и дилогии The Last of Us / фото reddit.com

О чем фильм Uncharted

Фильм создается по мотивам одноименной серии игр. Предстоящая экранизация расскажет о юности охотника за сокровищами по имени Нейтан Дрейк. Помимо Тома Холланда в ленте также снимется Антонио Бандерас и Марк Уолберг – последний сыграет наставника Нейта, Виктора Салливана.

Съемки и премьера

  • У экранизации еще на этапе препродакшена несколько раз менялись постановщики. В итоге режиссерское кресло занял Рубен Флейшер, снявший такие ленты, как "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Веном".
  • Съемки должны были начаться еще этой весной, однако из-за пандемии коронавируса Sony Pictures Entertainment остановила производство картины.
  • Съемочный процесс возобновили летом, а премьеру фильма перенесли на 8 октября 2021 года.