Mafia: Definitive Edition / фото Hangar 13

После многочисленных правдивых прогнозов инсайдера billbil-kun насчет бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus сомневаться в его данных не приходится. На этот раз он рассказал, какие проекты достанутся пользователям сервиса в феврале.

Информатор поделился сведениями на личном аккаунте в Twitter. В публикации сказано, что в следующем месяце подписчикам PS Plus достанутся четыре проекта — Mafia: Definitive Edition, OlliOlli World, Evil Dead: The Game и расширение Destiny 2: Beyond Light. Все перечисленные проекты можно будет добавить в личную библиотеку с 7 февраля по 6 марта. На территории отдельных стран ремейк Mafia могут заменить на другую игру или добавить в перечень определенные проекты.

Подробнее о февральской подборке в PS Plus

  • OlliOlli World — это экшен-платформер о скейтбординге от студии Roll7 и издательства Private Division. Главная цель в игре – исследовать мир на пути к мистической Гнарване. Пользователи должны выполнять задания, общаться с персонажами и заводить друзей. Что касается геймплея, то он всецело посвящен скейтбордингу. Нужно кататься по локациям, выполнять как можно более зрелищные трюки и преодолевать испытания.
  • Mafia: Definitive Edition — это криминальный шутер с элементами экшена от Hangar 13 и 2К Games. В игре демонстрируется путь Томми Анджело от обычного таксиста до опытного гангстера. При прохождении пользователям предстоит поучаствовать во множестве перестрелок, кататься на машинах, соревноваться в гонках и так далее. Игра отличается своей атмосферой США 30-х годов, колоритными персонажами и приземленным сюжетом.
  • Evil Dead: The Game — это хоррор с ассиметричным мультиплеером от Saber Interactive во вселенной "Зловещих мертвецов". В игре есть две команды. Первая — четверо выживших, которые должны искать ресурсы, экипировку и ключевые предметы, чтобы открыть брешь между мирами. А вторая — один монстр с уникальными способностями. Он должен устранить других пользователей.
  • Destiny 2: Beyond Light — это расширение для многопользовательского шутера Destiny 2 от Bungie. Дополнение привносит в игру отдельную сюжетную линию о противостоянии Стражей с империей, а также множество нового контента — экипировку, рейды и прочее.

Вас также могут заинтересовать новости: