Хит TikTok: польская студия анонсировала шутер Mouse в духе старых мультфильмов Disney

Похоже, на горизонте замаячил новый хит. Польская студия Fumi Games полноценно анонсировала шутер Mouse с черно-белой стилистикой в духе старых мультфильмов Disney.

"Окунитесь в мир мультипликационной анимации и ретро-приключение, наполненное экшеном, в Mouse. Вдохновленная лучшими образцами анимации "резиновых шлангов" 30-х годов и классическим нуарным стилем, этот ретро-шутер — сюжетно обусловленный опыт, который отправит вас в захватывающее путешествие по опасному и коррумпированному городу", — сказано на странице игры в Steam.

Разработчики пообещали реализовать интригующую историю, наполненную предательствами и неожиданными поворотами. Однако более конкретными деталями Fumi Games не поделилась.

Другие подробности Mouse

  • Основу геймплея в свежем шутере составляют перестрелки. Пользователи смогут применять разнообразное оружие — от револьверов до автоматов и динамита. Главный герой также обладает арсеналом навыков.
  • Оружие и способности можно улучшать, чтобы подчеркнуть свой стиль боя. Бонусы покупаются в торговых автоматах, которые разбросаны по городу.
  • Судя по роликам, перестрелки ощущаются динамичными. Главный герой может прыгать, быстро передвигаться, совершать рывки и выполнять серию ударов на ближней дистанции.
  • Mouse еще до полноценного анонса стала хитом в TikTok. Fumi Games публиковала ролики со своими наработками, которые набирали миллионы просмотров.

Вас также могут заинтересовать новости: