Драки и много шуток: вышел финальный трейлер экранизации Uncharted / фото Sony

Близится премьера экранизации Uncharted, которая в украинском прокате получила название "Uncharted: Неизведанное", поэтому Sony Pictures Entertainment активно подогревает интерес к фильму. Компания выпустила финальный трейлер картины с множеством шуток, боевыми сценами и зрелищными эпизодами.

Читайте такжеSony показала расширенную версию боевой сцены в самолете из экранизации UnchartedВ ролике повторяются отдельные моменты из предыдущих рекламных материалов. Однако свежие кадры тоже есть, например, зрители могут увидеть драку на старых кораблях и фрагмент, где главный герой Нейтан Дрейк обнаружил бочку с золотом. Стоит также отметить, что видео содержит немало диалогов и шуток. Авторы экранизации явно пытаются дополнить приключения юмором по аналогии с игровой серии Uncharted. И если судить по трейлеру, то зрителей порадуют качественным юмором. Главное, чтобы в фильме шуток оказалось больше, чем в финальном трейлере.

Подробнее об экранизации Uncharted

  • Бюджет картины составил 120 миллионов долларов.
  • Главную роль исполнил известный по блокбастерам Marvel о Человеке-пауке Том Холланд. Он сыграл Нейтана Дрейка, путешественника, авантюриста и охотника за сокровищами.
  • Марк Уолберг перевоплотился в Салли, а образ главного злодея достался Антонио Бандерасу.
  • Экранизация Uncharted выйдет в кинотеатрах 10 февраля 2022 года.

Вас також можуть зацікавити новини: