За предзаказ дополнения Greymoor пользователи получат внутриигровые награды /  elderscrolls.net

Компания Bethesda Softworks представила новый трейлер следующей главы приключения "Темное сердце Скайрима" в MMORPG The Elder Scrolls Online.

Трейлер The Elder Scrolls Online: Greymoor

Greymoor станет второй главой "Темного сердца Скайрима" — приключения, которое стартовало в марте с выходом дополнения "Мрачная буря" и будет продолжаться весь 2020 год.

Читайте такжеОт средневековой Чехии до Детройта будущего. Путешествуем в играх

По сюжету в The Elder Scrolls Online: Greymoor пробуждается древнее зло, и под землями Западного Скайрима собирается чудовищное войско. Игроку предстоит сразиться с целой армией вампиров. В состав дополнения Greymoor войдут: новая область для исследования – Западный Скайрим; новая система реликвий; новые мини-подземелья; новые события в мире; испытания для 12 игроков; переработанная ветка способностей "Вампир".

Релиз The Elder Scrolls Online: Greymoor состоится 26 мая на ПК и 9 июня на PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ пользователи получат осадного боевого коня, наряд и корону ярла, питомца – жертвенного карликового мамонта и другие внутриигровые награды.

Что такое The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online – это многопользовательская ролевая онлайн-игра, действия которой разворачиваются на вымышленном континенте Тамриэль. Континент поделен на четыре крупных враждующих фракции. Игроки могут выступать за одну из этих фракций в войне. Также пользователи могут выполнять сюжетные квесты, задания гильдии или сражаться с другими игроками.