Шутер Wolfenstein попал на распродажу в Steam / фото Bethesda

В магазине цифровой дистрибуции Steam появились скидки на серию Wolfenstein. Распродажа закончится сегодня, 12 октября, в 20:00 по киевскому времени. УНИАН сделал подборку самых интересных предложений.

Самые интересные предложения:

  • Wolfenstein: The New Order – 260 грн (скидка 50%);
  • Wolfenstein: The Old Blood – 260 грн (скидка 50%);
  • Wolfenstein II: The New Colossus – 349 грн (скидка 50%);
  • Wolfenstein: Cyberpilot – 199 грн (скидка 50%);
  • Wolfenstein: Youngblood – 389 грн (скидка 35%);

Также на специальной странице в Steam скидку получил набор Wolfenstein Alt History Collection, куда вошли две основные части серии, приквел The Old Blood и спин-офф Youngblood. Его можно приобрести по скидке в 61% – за 905 грн.

Wolfenstein

Wolfenstein – это легендарная серии шутеров от первого лица, берущая свое начало еще в 1981 году. Франшиза получила новый виток развития в 2014 году с выходом Wolfenstein: The New Order. Игра показывает альтернативную историю, где во Второй мировой войне победила Германия. Главным героем стал американский солдат Би Джей Бласковиц, который ведет борьбу против нацистов.

Видео дня

Последними частями серии стали два спин-оффа – VR-игра Wolfenstein: Cyberpilot и Wolfenstein: Cyberpilot. Последний рассказывает о дочерях-близняшках Бласковица –Джесс и Софи, которые отправились на поиски своего отца в захваченный нацистами Париж.