Disney Domination / скриншот

В Сеть утекли скриншоты Disney Domination — пока не анонсированной игры, которая по своей концепции похожа на Super Smash Bros. Ultimate и MultiVersus. Вместе с этим один из пользователей собрал все слухи о проекте.

Пост с картинками и информацией, которая витает в интернете, опубликовал посетитель форума Reddit под псевдонимом Thedocument. Disney Domination станет платформинговым боевиком с полноценной сюжетной кампанией и многопользовательским режимом. История реализована в традиционном для жанра двухмерном формате, включает 55 персонажей и 60 этапов.

Disney Domination / скриншот

Игра также отметится множеством режимов в мультиплеере и социальными функциями. Например, будут бои с поддержкой до 12 человек и кооперативные миссии. А общаться пользователи смогут в голосовом чате.

Видео дня
Disney Domination / скриншот
Disney Domination / скриншот

Что еще известно о Disney Domination

  • В игре есть режим The Lounge, где можно беседовать, публиковать картинки, менять скины своих персонажей и настраивать музыку. Вероятно, это место предназначено для отдыха в рамках проекта.
  • Игра отметится современным визуальным стилем и разрабатывается, как ААА-блокбастер с соответствующим бюджетом.
  • За производство может отвечать Square Enix. Однако важно воспринимать всю эту информацию как слухи, пока не состоится официальный анонс.

Вас также могут заинтересовать новости: