F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch / фото TiGames

Epic Games успела неоднократно удивить раздачами знаменитых игр в рамках новогодней акции в Epic Games Store. Два дня назад она дарила шутера от украинских разработчиков Metro: Last Light, а на Рождество бесплатной в магазине стала Death Stranding. Сейчас в сервисе можно получить еще один отличный проект. Речь о F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch — одном из хитов среднего звена 2021 года. Акция продлится до 27 декабря, 18:00 по киевскому времени. Затем бесплатной станет тайная игра.

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch — основные подробности

  • Это экшен с элементами платформера и метроидвании от студии TiGames и издательства bilibili. В игре демонстрируется стимпанковая вселенная, населенная антропоморфными зверьми. Все события истории разворачиваются в городе Светоч, который колонизировали силы Легиона.
  • Главный герой Рэйтон ранее входил в ряды сопротивления, но отбросил сражения ради спокойной жизни. Однако протагонисту вновь пришлось взяться за оружие, чтобы спасти друга из плена.
  • Центральная особенность игры – это применение разнообразных устройств. Рэйтон использует большой механический кулак, хлыст и бур, чтобы уничтожать врагов и проходить пространственные головоломки. С гаджетами связаны умения, которые открываются при прохождении и позволяют искать секреты на уже посещенных локациях.
  • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch получила в Steam 4780 отзывов, 89% из которых положительные.

Вас также могут заинтересовать новости: