Появились новые ролики Elden Ring — игры от создателей Dark Souls и Джорджа Мартина / фото FromSoftware

Elden Ring — это новый ролевой экшен от создателей Dark Souls и автора "Игры престолов" Джорджа Мартина. Проект стал главной темой свежего номера журнала Game Informer. Репортеры портала получили множество эксклюзивных материалов и постепенно выкладывают их в свободный доступ. Недавно на YouTube-канале издания появились сразу два геймплейных ролика Elden Ring с исследованием интересных локаций.

Читайте такжеПродолжительность и сюжетные развилки: авторы Dark Souls поделились деталями Elden RingПервое видео показывает, как игрок отправился в Замок Морн. По пути пришлось уклоняться от стрел огромного лучника, который стоит перед входом. Когда пользователь приблизился к врагу, то сбил его с ног и легко победил. Внутри замка можно найти аналог костра и несколько сундуков с добычей. А еще здесь находится много противников, часть из которых воюют между собой.

Второй ролик посвящен изучению локации под названием Озерная Лурния. Попасть на ее территорию можно с помощью специального портала. Эта затопленная область, окруженная скалами, окутывает атмосферой таинственности. Здесь также можно повстречать уникальных врагов, например, антропоморфных жаб с впечатляющим набором атак.

Elden Ring — основные подробности

  • Elden Ring — это самая большая игра FromSoftware. В ней будет бесшовный открытый мир, динамическая система погодных условий и смена времени суток.
  • Путешествовать по локациям игры можно верхом на лошади.
  • Пользователи должны создать персонажа и прокачать его под собственный стиль боя.
  • В стычках можно применять разнообразное оружие, магию и другие навыки.
  • Кроме обычных поединков, в игре будут элементы скрытного прохождения.
  • Предварительные заказы проекта уже открыты. В Steam цена составляет 799 гривен.

Вас також можуть зацікавити новини: