Star Wars Jedi: Survivor / фото PC Gamer

В своем обзоре Star Wars Jedi: Survivor мы отмечали, что в игре реализована разнообразная боевая система. Пользователи могут по-разному подходить к сражениям и изобретать креативные способы для достижения победы. Иногда неочевидные возможности подготовили сами разработчики. Например, на арене с Ранкором они разбросали кости, которые можно бросать в глотку противнику и свободно атаковать несколько секунд. А порой игроки придумывают хитрые трюки благодаря смекалке и геймплейным механикам. Один из них недавно продемонстрировал посетитель форума Reddit под псевдонимом Anonymous_SG28.

Энтузиаст показал на видео, как он смог победить Огдо Богдо — самого раздражающего босса в Star Wars Jedi: Survivor. Пользователь заявил, что устал погибать в сражении и решил прибегнуть к помощи. Он забрался на уступ неподалеку от арены, где находились два мощных врага из числа рейдеров.

С помощью прокачанных навыков телекинеза Anonymous_SG2 поднимал противников в воздух и толкал вперед. Таким способом энтузиаст сбросил их в логово к Огдо Богдо. А так как в Star Wars Jedi: Survivor враги разных типов конфликтуют между собой, рейдеры и босс вступили в бой. Тем временем Anonymous_SG2 лишь стоял сверху и наблюдал, как главгад постепенно теряет здоровье.

Star Wars Jedi: Survivor — основные подробности

  • События второй части франшизы разворачиваются спустя пять лет после истории Fallen Order. Кэл Кестис превратился из падавана в полноценного джедая, который пытается выживать и противостоять Империи на краю Галактики.
  • Боевая система в игре отсылает к Sekiro: Shadows Die Twice. Есть разные типы ударов, комбинации и парирование, которое позволяет вывести врага из равновесия и совершить критическую атаку.
  • Мир в проекте построен по принципам метроидвании. Пользователи могут возвращаться в уже посещенные места, чтобы с помощью новых навыков пробираться в ранее недоступные области.
  • Star Wars Jedi: Survivor вышла 28 апреля на ПК, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Вас также могут заинтересовать новости: