Одно из любимых занятий фанатов Elden Ring — это убийство Малении, Клинок Микеллы разными необычными способами. Самого сложного босса в игре побеждали одними только пинками и без единого удара. А недавно в списке энтузиастов появилось пополнение. Один из пользователей одержал верх над Маленией на первом уровень без перекатов.

Бой с дополнительными условиями устроил себе посетитель форума Reddit под псевдонимом CaregiverAgitated534. Энтузиаст использовал для нанесения урона пику. Древковое оружие позволяло бить, не подходя близко к боссу. Пользователь часто совершал один удар, после чего отбегал на большую дистанцию.

CaregiverAgitated534 уклонялся вражеских атак с помощью правильного позиционирования и прыжков. Однако чаще всего он старался отбегать и подходить, лишь когда Маления завершала свою серию выпадов. В такие моменты появлялось окно для удара.

Видео дня

На второй фазе тактика CaregiverAgitated534 особо не изменилась. Правда, босс начал активнее сокращать дистанцию, поэтому энтузиаст чаще отбегал в сторону во время вражеских атак. Он точно выбирал время для ухода от ударов и не получал урона.

Elden Ring — основные подробности

  • Это ролевой экшен от японской студии FromSoftware, создателей Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice.
  • События игры разворачиваются в мире под названием Междуземье. Главный герой, Потускневший, должен собрать осколки Кольца Элдена, чтобы стать единым правителем. Для этого необходимо победить шестерых полубогов.
  • Геймплей проекта включает сложные сражения, прокачку и создание собственной сборки персонажа, поиск секретов, крафт и поездки на лошади.
  • Elden Ring вышла 25 февраля 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S. На Metacritic она получила в среднем 95 баллов от критиков и вошла в сто самых высокооцененных игр всех времен.

Вас также могут заинтересовать новости: