В Watch Dogs: Legion можно сыграть бесплатно с 3 по 6 сентября / фото Ubisoft

Две игры студии Ubisoft – градостроительный симулятор Anno 1800 и хакерский экшен Watch Dogs: Legion стали временно бесплатными на ПК и консолях PlayStation.

Об этом компания сообщила на своем сайте.

Трейлер Anno 1800

  • Anno 1800 можно опробовать до 6 сентября в Epic Games Store и Ubisoft Store. Действия этого градостроительного и экономического симулятора разворачиваются в XIX веке. Игрокам нужно исследовать и обустраивать новые территории, строить большие города, добиваться успехов в торговле, дипломатии и военном деле.
  • Всем, кому стратегия понравится, смогут приобрести ее со скидкой в 60%.

В свою очередь, бесплатный период в Watch Dogs: Legion пройдет с 3 по 6 сентября. Игра будет доступна не только в Ubisoft Store и Epic Games Store, но также в сервисе Google Stadia и в PS Store на консолях PlayStation. Предзагрузить пробную версию пользователи PS4 и PS5 могут уже сегодня.

Трейлер Watch Dogs: Legion

  • Сюжет Watch Dogs: Legion разворачивается в Лондоне, где хакерская группировка DedSec ведет борьбу с авторитарным режимом. Одной из особенностей Legion стал огромный выбор персонажей – от водителей и полицейских до врачей, адвокатов, строителей и кулинарных блогеров. 
  • Игрок сможет взламывать телефоны прохожих на улице, чтобы узнать профессию человека и его умения, а потом завербовать его для выполнения заданий.

По окончании бесплатных выходных пользователи смогут приобрести Watch Dogs: Legion в PS Store по скидке в 55%.