Игрок посетил 7805 звездных систем в EVE Online за 224 дня / фото Road to VR

Студия CCP Games сообщила об очередном абсолютном рекорде, который установили в EVE Online. Игрок под псевдонимом Henrique Arnolles посетил все 7805 звездных систем в знаменитой MMORPG. Путешествие отняло у энтузиаста 224 дня, что невероятно мало с учетом длинны маршрута.

Свой путь пользователь начал 1 февраля 2021 года. За пять дней он побывал во всех системах держав, включая сектора с низким уровнем безопасности. К середине месяца Henrique Arnolles успел посетить каждый регион с нулевым показателем безопасности. А финальной точки в псевдогалактике Аноикис энтузиаст достиг 13 сентября. Во время путешествия игрок не потерял ни одного корабля, что подтверждает его знание всех тонкостей EVE Online. Достижение пользователя занесли в Книгу рекордов Гиннесса, как самое быстрое посещение всех звездных систем в MMORPG.

Абсолютный рекорд: игрок посетил 7805 звездных систем в EVE Online за 224 дня

Информация о предшественнике Henrique Arnolles

  • Впервые путешествие через весь мир EVE Online совершила Katia Sae. Именно ей принадлежит идея заглянуть в каждую звездную систему игры и установить рекорд.
  • Девушка начала путь в 2009 году и документировала весь маршрут. Однако она летала в свое удовольствие и не пыталась завершить путешествие как можно быстрее. Именно поэтому Katia Sae потратила почти десять лет, чтобы добраться до финальной точки.
  • Разработчики установили в EVE Online стальной памятник девушке, как первопроходцу.

Вас також можуть зацікавити новини: