Компания HyperX сотрудничала с NAVI 9 лет / navi.gg

Украинская киберспортивная организация NAVI прекратила сотрудничество с двумя своими основными спонсорами -  букмекерской конторой GG.BET и компанией, которая занимается производством геймерских девайсов - HyperX. Об этом NAVI сообщила на своем официальном сайте.

В своем сообщении СЕО NAVI Евгений Золотарев поблагодарила бывших партнеров за многолетнюю поддержку. «Это однозначно грустный день для клуба, так как мы прощаемся с двумя нашими многолетними и верными партнерами, компаниями GG.BET и HyperX. Ребята из GG.BET стали нашими партнерами 3 года назад, поверив в клуб в далеко не самый легкий для него период, за что мы всегда будем им безмерно благодарны. С HyperX у нас вообще чуть менее чем 10-летняя история, ведь еще будучи компанией Kingston они стали одними из первых глобальных партнеров NAVI в далеком 2011-м. Я хочу сказать спасибо за веру в клуб и высочайший уровень профессионализма и надежности вас как партнеров», - написал Золотарев.

Читайте такжеNAVI показала новую форму, в которой игроки будут выступать в этом году

Видео дня

Также Золотарев отметил, что в ближайшие дни будет объявлено, какая компания станет новым титульным партнером организации NAVI.