46-летний актер женился на психологе / redcarpetmood

Звезда сериала "Молодой Папа" Джуд Лоу женился во второй раз. В сети появились снимки, на которых 46-летний актер под руку ведет свою будущую жену, одетую в кремовое платье.

Избранница актера - 32-летний психолог Филиппа Коэн, впервые пару заметили на отдыхе в Европе четыре года назад. По данным The Sun, пара расписалась в Лондоне 30 апреля.

Видео дня

Читайте также"Страшко такое!": Лорак в толстовке и кепке разочаровала фанатов внешним видом (фото)

Ранее Джуд Лоу предпочитал актрис и моделей. Несмотря на то, что в официальном браке Лоу был один раз, у него есть пять детей от трех женщин.

Первая жена Джуда Лоу – актриса Сэйди Фрост, она старше его на семь лет. У пары есть трое детей - 22-летний Рафферти, 18-летняя Айрис и 16-летний Руди. Крестная мать Айрис - Кейт Мосс, девушка пошла по ее стопам, и сейчас работает моделью. Ее старший брат также зарабатывает, участвуя в показах и снимаясь в рекламе.

Второй громкий роман Джуда Лоу – с актрисой Сиеной Миллер. Пара рассталась после того, как актер изменил возлюбленной с няней своих детей. Также у актера есть два внебрачных ребенка – от модели Саманты Берк и певицы Кэтрин Хардинг.