
Сегодня, 11 октября, украинская певица Светлана Тарабарова поздравила своего мужа, продюсера Алексея Бондаря с семейным праздником. Как оказалось, пара отмечает девять лет супружеской жизни.
В своем блоге в Instagram Светлана искренне поблагодарила мужа за все годы вместе и за общих трех детей. Супруги вместе воспитывают 8-летнего Ивана, 5-летнюю Марию и 2-летнюю Полину.
"Люблю. Сегодня нашей семье официально 9 лет. Спасибо тебе, моя любовь, за все. За дом, глаза наших детей, за музыку", - написала Тарабарова.
В честь праздника артистка поделилась трогательными кадрами с их с Алексеем свадьбы. На них можно увидеть и момент росписи, и само празднование.
В комментариях поклонники, коллеги и друзья поздравили пару с этим праздником, отметив, что очень любят их семью:
- "Поздравляю Вас. Какие же вы нежные, красивые и чувствительные!" - отметила телеведущая Валентина Хамайко.
- "Какие вы красивые! Поздравляю вас! Еще больше любви и счастливых моментов!" - пожелала им актриса Анастасия Цимбалару.
- "Многая лета", - написала рэперка alyona alyona.
Недавно Светлана Тарабарова, которая уже воспитывает троих детей, рассказала, готова ли она родить четвертого. В частности, певица поделилась, обсуждала ли уже эту тему с мужем.