Юмористу 27 лет / Коллаж УНИАН / фото ua.depositphotos.com, Скриншот

Украинский стендап-комик, юморист Феликс Редька рассказал, что имеет отсрочку от мобилизации в ряды Вооруженных сил Украины.

В интервью проекту ТСН "Наодинці" он сообщил, что изучает журналистику в Сумском государственном университете. После окончания бакалавриата комик поступил в магистратуру на бюджет, поэтому сейчас продолжает обучение:

"До января у меня есть отсрочка по обучению. А после этого уже будем решать проблемы по мере их поступления. Никаких запасных аэродромов у меня нет на данный момент".

Также Редька отметил, что не имеет никакого отношения к проекту "Подпольный стендап", который якобы вошел в список компаний, получивших статус критической инфраструктуры. По его словам, он лишь имеет нормальные отношения со многими комиками из этого шоу.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, недавно украинский комик Кирилл Ганин прокомментировал скандальную шутку о мужчинах, которые погибли в Тисе, пытаясь покинуть страну.

Вас также могут заинтересовать новости: