УНИАН разыгрывает 10 тысяч золота для World of Tanks / фото wargaming.net

УНИАН совместно с Wargaming устраивает конкурс, в котором разыграет 10 тысяч единиц игрового золота для командной многопользовательской игры World of Tanks.

В рамках конкурса мы подарим два кода на 2,5 тысячи золота каждый, а также главный приз – 5 тысяч золота и 30 дней премиум-аккаунта для World of Tanks. Чтобы озолотится в игре, нужно выполнить очень простые условия.

Условия конкурса:

  • Подпишитесь на телеграм-канал "УНИАН Игры";
  • В комментариях под закрепленным постом в телеграме напишите: "Нужно больше золота от УНИАН", и расскажите, какой должна быть следующая игра от Wargaming;

Читайте такжеБитва за $25 тысяч, подарки от Wargaming и 3 миллиона зрителей – как прошел онлайн-фестиваль "День танкиста"

Видео дня

Мы выберем три самых интересных комментария. Лучший получит 5 тысяч золота и 30 дней премиум-аккаунта. Те, кто займут второе и третье место получат по 2,5 тысячи золота.

Розыгрыш состоится ровно через неделю, 16 октября.

Напомним, в этом году командной многопользовательской онлайн-игре World of Tanks исполнилось 10 лет. За это время в игре зарегистрировалось 160 миллионов человек. За 10 лет игроки провели более 5,8 миллиарда сражений.