Одежда от Marc Jacobs в Animal Crossing: New Horizons / twitter.com

Модный дом Valentino и бренд Marc Jacobs выпустили виртуальные коллекции одежды для игры Animal Crossing: New Horizons.

«Фотограф Кара Чанг, ведущая Animal Crossing Fashion Archive, вместе со своим сообществом подготовила 20 совместных с Valentino нарядов для мужчин и женщин, доступных эксклюзивно в Animal Crossing», – говорится на официальной странице Valentino в Twitter.

Видео дня
Наряд от Valentino в Animal Crossing: New Horizons / twitter.com

Animal Crossing Fashion Archive – это популярная страница в Instagram, которая посвящена моде в игре. Однако коллекция от Valentino появилась не только там, но и в самой Animal Crossing. Компания предоставила специальные коды, которые позволяют загрузить понравившуюся одежду в игру.

Платье от Valentino для персонажа в игре / twitter.com

Вслед за Valentino свою цифровую коллекцию представил бренд Marc Jacobs.

Читайте такжеЭлайджа Вуд посетил остров фанатки в Animal Crossing, чтобы продать репу по выгодной цене

«Мы стали партнерами с Animal Crossing Fashion Archive Instagram, чтобы перенести некоторые из наших любимых моделей Marc Jacobs в Animal Crossing!», – говорится в сообщении Marc Jacobs в Twitter.

Marc Jacobs также предоставил коды, по которым игроки могут получить модные наряды для персонажей в Animal Crossing: New Horizons.

Одежда от Marc Jacobs / twitter.com

Что такое Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons – это пятая часть симулятора жизни от компании Nintendo. В игре пользователь отправляется на необитаемый остров. Здесь он получает возможность собирать ресурсы, строить и обустраивать свой дом. Игрок может приглашать на остров жителей-животных, а также посещать острова других игроков в онлайн-режиме. Игра вышла 20 марта 2020 года на гибридную консоль Nintendo Switch. Только в Японии меньше чем за месяц было куплено более 3 миллионов физических копий Animal Crossing: New Horizons, без учета онлайн-продаж.