Июльская подборка игр в PS Plus / фото twitter.com/PlayStation

Sony объявила бесплатную подборку игр, которые достанутся подписчикам PS Plus в июле. В список вошел шутер Call of Duty Black Ops 4, аркадный симулятор реслинга WWE 2K Battlegrounds и приключенческий стелс-экшен Plague Tale: Innocence.

Получить все три игры подписчики смогут с 7 июля, сообщила компания в аккаунте PlayStation в Твиттере.

Подборка игр для подписчиков PS Plus в июле

Подробней про Plague Tale: Innocence

  • A Plague Tale: Innocence — это игра в жанре приключенческого стелс-экшена, события которой разворачиваются в средневековой Франции. По сюжету в стране идет война, и бушует эпидемия чумы. Главные герои, 15-летняя Амиция и ее младший брат Гуго пытаются скрыться от инквизиции. Однако на их пути не только солдаты церкви, но и полчища чумных крыс.
  • На агрегаторе рецензий Metacritic игра получила 83 балла от критиков и 8,4 от игроков.

A Plague Tale: Innocence по подписке PS Plus получат только владельцы PS5.

Что такое WWE 2K Battlegrounds

  • Аркадный симулятор реслинга с гиперболизированными приемами и экзотическими аренами даст возможность сыграть за одного из 70 легендарных бойцов WWE, среди которых Джона Сина и Дуэйн "Скала" Джонсон.
  • Помимо зрелищных схваток в нескольких режимах, включая мультиплеер, пользователям доступна сюжетная кампания с приключениями семи начинающих бойцов. В режиме одиночной игры можно разблокировать новые арены.

Коротко о Call of Duty Black Ops 4

  • Call of Duty Black Ops 4 – первая в истории серии Black Ops игра без сюжетной кампании. Пользователям доступен только мультиплеер и несколько кооперативных режимов.
  • Игра вышла в 2018 году, получив 83 балла на агрегаторе Metacritic.

До 7 июля подписчики могут забрать предыдущую подборку месяца: переиздание Virtua Fighter 5, космический симулятор Star Wars: Squadrons и кооперативный экшен Operation: Tango (только для владельцев PS5).