Wolfenstein: The New Order / фото DSOGaming

В магазине Epic Games Store продолжается новогодняя акция с ежедневными подарками. Администрация сервиса начала все чаще раздавать известные игры. Недавно пользователи могли получить инди-хит 2021 года Sable, а сейчас пришла очередь Wolfenstein: The New Order. Акция действует только сегодня, до 18:00 по Киеву. Какой проект станет бесплатным следующим, пока неизвестно.

Wolfenstein: The New Order — детали игры

  • Это сюжетный шутер от студии MachineGames и издательства Bethesda Softworks. Игра стала перезапуском культовой серии Wolfenstein и представила новую историю главного героя — Би Джея Бласковица.
  • В The New Order демонстрируется альтернативная история. Нацисты победили во Второй мировой войне, покорили всю Землю и установили свой деспотичный порядок. Главный герой вместе с партизанами должен разрушить вражескую гегемонию и поквитаться со своим давним врагом.
  • Wolfenstein: The New Order способна порадовать хорошо проработанной стрельбой с множеством видов уникального оружия. Испытать его в действии предстоит на череде разноплановых уровней во многих частях света. Среди врагов встречаются как штурмовые отряды нацистов, так и суперсолдаты с массивными роботами.
  • Шутер вышел 20 мая 2014 года на ПК, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360. В Steam Wolfenstein: The New Order получила 34 677 отзывов, 90% из которых положительные.

Вас также могут заинтересовать новости: