Sable / фото Shedworks

В Epic Games Store продолжается новогодняя акция с ежедневными раздачами игр. Предыдущие три бесплатных проекта были малоизвестными. Однако сейчас все желающие могут посетить сервис и добавить в личную библиотеку Sable – один из инди-хитов 2021 года. Акция закончится уже сегодня, в 18:00 по Киеву. Далее бесплатной станет Them's Fightin' Herds, если верить инсайдеру billbil-kun. Именно он заранее сообщил о ежедневных раздачах в EGS накануне Нового года до официального анонса.

Sable – основные подробности игры

  • Это приключение в открытом мире от студии Shedworks и издательства Raw Fury. Основная цель в игре – помочь главной героине Сэйбл узнать, кто она такая. Для этого необходимо исследовать бескрайнюю пустыню, наполненную тайнами и головоломками.
  • Большое внимание в Sable уделено способам передвижения. Путешествовать по миру можно на ховербайке, который также разрешается улучшать. Для этого необходимо находить соответствующие детали. А при передвижении пешком главная героиня способна скользить по огромным дюнам.
  • Окружение в Sable усыпано руинами древних цивилизаций, которые можно исследовать, чтобы раскрывать секреты. По пути главной героине будут встречаться другие кочевники, выдающие поручения. А еще игра способна похвастаться множеством косметических украшений для Сэйбл.
  • В Steam Sable получила 2775 отзывов, 86% из которых положительные.

Вас также могут заинтересовать новости: