Ремастера Bloodborne не существует / фото FromSoftware

Потенциальный ремастер Bloodborne — это игра, которая крепко окутана слухами, домыслами и теориями. Одни инсайдеры и блогеры утверждают, что обновленная версия знаменитой экшен-RPG уже разрабатывается. А другие опровергают сведения первых, ссылаясь на свои источники. Но теперь, похоже, со слухами о ремастере Bloodborne покончено. Редактор Bloomberg и надежный инсайдер Джейсон Шрайер, который прославился своими многочисленными связями в индустрии, сообщил, что обновленной версии игры не существует.

Пользователь Twitter под псевдонимом howtofeelnothin решил напрямую спросить журналиста о проекте. Он написал: "Когда ты уже "сольешь" [информацию] о ремастере Bloodborne". Шрайер коротко ответил: "Нельзя "слить" то, чего не существует".

Стоит отметить, что редактор Bloomberg — это самый авторитетный источник из всех, которые высказывались о потенциальном обновлении экшен-RPG FromSoftware. Журналист почти никогда не сообщает секретную информацию, если не уверен в ней.

Видео дня

Ремастер Bloodborne: что известно

  • Слухи об игре начали витать в Сети с середины 2020 года. Причем они нередко отличались друг от друга. Одни источники говорили только о технических улучшениях, а другие – о появлении вырезанного контента из оригинала.
  • До заявления Шрайера поклонники Bloodborne ориентировались на заявление инсайдера и ведущего подкаста XboxEra Ника Бейкера, известного под псевдонимом Shpeshal_Nick. В октябре прошлого года информатор сообщил о создании ремастера и сиквела силами Bluepoint Games (ремейк Demon's Souls).
  • При этом датамайнер Лэнс Макдоналд, который специализируется на проектах FromSoftware, неоднократно опровергал заявления о разработке обновленной версии Bloodborne.

Вас также могут заинтересовать новости: