Songs of Conquest / фото Lavapotion

В США и Европе распространена практика совместных акций игровых компаний с разнообразными заведениями, например, Burger King. Посетители покупают конкретную продукцию и имеют возможность получить какой-то контент или копию проекта. Похожая коллаборация добралась и до Украины. Партнерами стали кафе Riverside в Ужгороде и разработчики Songs of Conquest.

Об этом стало известно благодаря публикации на официальном аккаунте игры в Twitter. Студия Lavapotion и издательство Coffee Stain Publishing, сообщили, что отправили заведению Riverside ключи активации в Steam. Они позволяют добавить проект в свою библиотеку без оформления покупки.

Коды будут разыграны между посетителями кофейни. А в ответ администрация Riverside создала новую версию меню. Ассортимент блюд и напитков напечатали на фоне рисунков из Songs of Conquest и названия проекта.

Видео дня
Разработчики игры Songs of Conquest устроили интересную акцию совместно с кафе в Ужгороде

Songs of Conquest — главное об игре

  • Это стратегия в духе легендарной Heroes of Might and Magic III. Творение Lavapotion даже называли духовным наследником третьей части "Героев".
  • В игре нет традиционного сюжета, а все события разворачиваются на открытых картах. Основная цель — захватить доступный мир и победить своих соперников.
  • Бои в проекте реализованы в пошаговом режиме с использованием отрядов разных бойцов. А на карте необходимо возводить города в соответствии со своим стилем игры.
  • Songs of Conquest вышла 10 мая 2022 года в раннем доступе Steam. В игре есть украинская локализация.

Вас также могут заинтересовать новости: