Mortal Kombat Legends: Snow Blind / фото IMDb

Warner Bros. Animation при поддержке издания IGN поделилась отрывком из нового анимационного фильма Mortal Kombat Legends: Snow Blind. В ролике демонстрируется встреча главного героя Кенши с незнакомцем.

Видео начинается с момента, где протагонист лежит окровавленный посреди деревни. Он потерпел поражение в бою против сильного противника. Через мгновение к Кенши подошел старик, который назвался Сонгом.

Этот персонаж рассказал, что был когда-то на месте главного героя. По его словам, протагонист хорошо сражается, но не может выстоять против более мощных противников. Затем Сонг рассказал о мече, который способен наделить Кенши огромной силой.

Показанный фрагмент из Mortal Kombat Legends: Snow Blind — это часть сюжетной завязки. Она цитирует историю главного героя из игр и его путь к становлению великим воином.

Mortal Kombat Legends: Snow Blind — основные подробности

  • Это третья лента из новой линейки анимационных фильмов Mortal Kombat Legends. Первой была Scorpion's Revenge, а второй — Battle of the Realms.
  • Сюжет картины посвящен Кенши, который пытается стать сильнее, чтобы сразиться с Кано и его бандой головорезов.
  • За сценарий Snow Blind отвечает Джереми Адамс. Он же писал сюжеты к предыдущим частям серии. Это будет его последний мультфильм в линейке.
  • Mortal Kombat Legends: Snow Blind выйдет на DVD и в цифровых сервисах с 9 по 11 октября.

Вас также могут заинтересовать новости: