Консоль PlayStation 4 Pro в дизайне игры The Last of Us Part II / playstation.com

Прошло две недели с момента релиза второй части The Last of Us. В честь выхода долгожданного экшена УНИАН запускает конкурс, в котором разыграет среди читателей лимитированную консоль PS4 Pro в уникальном дизайне с геймпадом DualShock 4 и копией The Last of Us Part II в комплекте!

The Last of Us Part II стала самой обсуждаемой игрой на агрегаторе Metacritic. У нее уже более 100 тысяч отзывов от пользователей, а также свыше 4 миллионов проданных копий. Но вам она достанется бесплатно!

Чтобы лично познакомиться с игрой и пройти ее на консоли PS4 Pro с уникальным дизайном, нужно выполнить несколько условий:

Видео дня

Условия конкурса:

  • Напишите в комментариях к посту с конкурсом в Facebook, почему вы хотите пройти эту игру;
  • Поделитесь нашим постом о конкурсе на своей личной странице в Facebook (в режиме «для всех»);
  • Подпишитесь на страницу PlayStation Ukraine в Facebook;
  • Подпишитесь на телеграм-канал УНИАН Игры
  • Дайте правильные ответы на вопросы викторины в Google-форме (ссылка закреплена в нашем телеграм-канале).

Помните, победитель может быть только один!

Ровно через неделю мы подведем итоги конкурса и разыграем лимитированную консоль PS4 Pro с геймпадом DualShock 4 и копией игры The Last of Us Part II среди тех, кто выполнил все условия нашего состязания.

Напомним: экшн The Last of Us Part II вышел 19 июня на PS4. Игра стала самым масштабным проектом студии Naughty Dog и самым быстро продаваемым эксклюзивом PlayStation 4. Нашу рецензию на игру вы можете прочитать здесь.