Fallout: New Vegas / фото Windows Central

Fallout: New Vegas знаменита своей вариативностью и простором для ролевого отыгрыша. Пользователи могут примерить разные образы — от искреннего героя до лицемерного подлеца, который везде ищет собственную выгоду. А вот автор YouTube-канала Nerbit решил примерить необычную роль. Он прошел Fallout: New Vegas, действуя, как бывший президент США Рональд Рейган.

Для начала блогер создал персонажа, который по внешности максимально похож на бывшего американского лидера. Затем Nerbit подобрал параметры, соответствующие характеру образа. А после начала игры энтузиаст первым делом раздобыл костюм для презентабельности.

При прохождении Fallout: New Vegas блогер поставил себе главную цель реализовать аналог плана Рейгана по созданию системы ядерной обороны с помощью лазеров. Для этого Nerbit раздобыл "Алгоритм Эвклида" — уникальное оружие, наводящее удар с орбитального лазера "Архимед II". С его помощью блогер устроил настоящий хаос в Пустошах на протяжении всей сюжетной линии.

Подробнее о Fallout: New Vegas

  • Это ролевая игра, релиз которой состоялся в 2010 году. За создание проекта отвечала Obsidian Entertainment, а Bethesda Softworks, как владелец прав на франшизу Fallout, числилась издателем.
  • На запуске RPG отметилась ужасным техническим состоянием. Однако это не помешало New Vegas стать культовой. Игру любят за продуманный и вариативный сюжет, интересные дополнительные задания и превосходно реализованную атмосферу постапокалипсиса.
  • Microsoft купила Obsidian в 2018 году, а Bethesda Softworks — в 2021. После этого фанаты начали фантазировать о продолжении New Vegas, ведь разработчики и владельцы прав вошли в состав одной компании.
  • По данным инсайдера и редактора портала VentureBeat Джеффа Грабба, разработка сиквела активно обсуждалась в прошлом году. В создании игры были заинтересованы как Obsidian с Bethesda, так и Microsoft. Однако с тех пор информация на этот счет не поступала.

Вас также могут заинтересовать новости: