Игрок показал хитрый трюк соперника в Forza Horizon 5, благодаря которому тот победил / фото Playground Games

Прошлогодняя Forza Horizon 5 стала невероятно популярной гоночной игрой. Ее уже успели опробовать 15 миллионов пользователей на ПК и консолях семейства Xbox. Фанаты проекта активно делятся в Сети роликами со своими трюками и заездами. А вот автор учетной записи 216doe в Twitter решил показать, насколько несправедливым может быть поражение в Forza Horizon 5. Игрок опубликовал ролик, в котором показал хитрый трюк соперника, принесший победу.

Читайте такжеВ гонке Forza Horizon 5 игрока заблокировали на 8 тысяч лет за шутку над диктатурой в Северной КорееНа видео демонстрируется, как пользователь участвует в гонке и уже приближается к финишу. Ему оставалось несколько десятков метров до черты, как внезапно с неба прилетел соперник. Он приземлился прямо на машину игрока и остался висеть на автомобиле до конца заезда. На финише выяснилось, что лобовая часть транспортного средства противника находилась немного впереди. Из-за этого образовалась комичная и одновременно обидная ситуация: игрок привез соперника к финишу, и тот занял первое место. А пользователю пришлось довольствоваться серебряной медалью.

Коротко про Forza Horizon 5

  • Игра переносит пользователей в открытый мир Мексики и позволяет поучаствовать в гоночном фестивале. Разработчики реализовали карту с 11 биомами, динамическую смену погодных условий и богатый автопарк с возможностью улучшать машины.
  • Forza Horizon 5 отличается множеством активностей. В ней есть сюжетные миссии, заезды всех видов, трюки, поиск достопримечательностей и так далее. Соревноваться можно как с ботами, так и с реальными людьми.
  • Проект Playground Games стал одним из самых высоко оцененных в прошлом году. На Metacritic (версия для Xbox Series X) он получил 92 балла после 101 рецензии.

Вас також можуть зацікавити новини: