
Украинский парамедик Екатерина Полищук, которая известна по позывному "Пташка", попала в ДТП.
По словам девушки, авария произошла, когда она ехала на такси в Киеве. Екатерина отметила, что получила ушибы, ведь была не пристегнута ремнем безопасности.
"Я в шоке. Попала в ДТП в предпоследний день в Киеве. На такси. Опережаю вопрос - да, сзади я сидела не пристегнутая. Да, кости целы, голова кружится, ушибы болят, ноготь надорван. Что с водителем - непонятно. После ДТП я и моя подруга его не интересовали. Только состояние авто. Поэтому мы просто в крайне возбужденном состоянии сознания пошли домой пешком", - подчеркнула Екатерина в своем Instagram.
Полищук добавила, что авария произошла на ровной дороге, а водитель врезался в забор.
"Uklon, вы что-то говорите своим водителям, а то они просто из ничего луплятся в забор за 500 метров до моего дома. Водитель - ноль на массу. Это трэш", - отметила она.
Напомним, ранее Тоня Матвиенко пожаловалась на нападение таксиста. По словам артистки, водитель с начала поездки вел себя с ней пренебрежительно, а на просьбу закрыть окно из-за сильного сквозняка вообще нагрубил ей.