World of Tanks празднует десятилетие / wargaming.net

УНИАН совместно с World of Tanks к юбилею игры запустил акцию, в рамках которой геймеры могут задать любой вопрос разработчикам и получить 5 тысяч единиц игрового золота.

Сегодня в 17:00 мы соберем все вопросы и направим их в Wargaming. Создатели World of Tanks выберут 10 лучших вопросов и ответят на них. Авторы трех самых интересных вопросов получат от Wargaming по 1000 единиц игрового золота на свой аккаунт. Еще два самых интересных вопроса выберет УНИАН. Эти счастливчики также получат по 1000 "золота".

Для того, чтобы разбогатеть в игре нужно выполнить два простых условия.

Видео дня

Условия конкурса:

- Подписаться на страницу УНИАН в Facebook

- В комментариях под постом или на сайте задать любой вопрос разработчикам World of Tanks, не забыв указать свой ник в игре

Поторопитесь задать свой вопрос и получить золото!

Ответы разработчиков, а также имена победителей мы опубликуем на нашем сайте спустя неделю. Следите за новостями!

Кроме того, подписчиков телеграм-канала УНИАН Игры ждет дополнительный подарок – фирменная кожаная сумка-планшет World of Tanks. Чтобы выиграть этот приз, нужно подписаться на наш телеграм-канал и выполнить условие в закрепленном посте.

Напомним, многопользовательской онлайн-игре World of Tanks исполняется 10 лет.  В связи с этим разработчики устроили праздничную акцию совместно с УНИАН и запустили в игре юбилейный ивент под названием «Десятилетие».