Красочную приключенческую игру ABZU можно получить бесплатно / фото store.steampowered.com

В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store началась бесплатная раздача ABZU и многопользовательского тактического шутера Rising Storm 2: Vietnam.  Акция продлиться до 15 октября.

ABZU

В приключенческой игре ABZU пользователь берет на себя роль дайвера, который исследует океан и древние подводные руины. Чтобы узнать больше об исчезнувшей цивилизации, игроку нужно взаимодействовать с окружающим миром и решать головоломки.

ABZU вышла в 2016 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One, и была тепло принята аудиторией. Позже игру выпустили на Nintendo Switch.

Rising Storm 2: Vietnam

В тактическим многопользовательском шутере Rising Storm 2: Vietnam игрока ожидают сражения, рассчитанные на 64 человека. В игре шесть сторон конфликта – от морской пехоты США и армии Австралии до Вьетнамской народной армии. У каждой стороны есть свои способности и оружие. К примеру, вьетнамцы могут пользоваться подземными туннелями и применять ловушки, а американские войска – летать на вертолетах и использовать напалм. В игре более 50 видов оружия.

Rising Storm 2: Vietnam вышел в 2017 году на ПК. На агрегаторе Metacritic шутер получил 81 балл от критиков и 7,6 балла от игроков.

Получить обе игры бесплатно можно на специальной странице акции.

В следующую бесплатную раздачу от Epic Games Store попадет хоррор Amnesia: A Machine for Pigs и строительный симулятор Kingdom New Lands.