Red Dead Redemption 2 / фото Rockstar Games

Реализм — это одно из главных достоинств Red Dead Redemption 2. Ни одна другая игра не может похвастаться столь же высоким уровнем детализации моделей и окружения. Благодаря такому подходу разработчиков из Rockstar Games убийства врагов в RDR 2 могут быть по-настоящему жестокими и брутальными. Это в своей недавней публикации доказал посетитель форума Reddit под псевдонимом epicfunnygamermoment.

Энтузиаст выложил видео, на котором он устранил противника выстрелом из лука на ближней дистанции. Как заявил пользователь, более брутального убийства в Red Dead Redemption 2 ему не удавалось совершить. Глядя на ролик, в это легко поверить.

На первых кадрах демонстрируется, как epicfunnygamermoment дрался с врагами в портовом городке. Один из противников находился вплотную к главному герою. В этот момент энтузиаст достал лук, натянул тетиву и попал врагу прямо в голову.

Стрела прошла насквозь и привела к мгновенной смерти. Но противник еще сделал несколько шатких шагов по инерции. После этого он упал на землю и больше не поднялся.

Коротко про Red Dead Redemption 2

  • В игре рассказывается история банды Ван дер Линде, в которую входит главный герой Артур Морган. Пользователи узнают о ее преступлениях и попытках уйти от наказания.
  • Red Dead Redemption 2 обладает комплексным геймплеем с кучей разнообразных заданий с отличной режиссурой. Игроков ждут погони на лошадях, перестрелки, улучшение собственного лагеря, сбор экипировки, охота и так далее.
  • На Metacritic (PS4-версия) RDR 2 получила 97 баллов после 99 рецензий. Пользователи поставили 8,7 балла, проголосовало 20 525 человек.

Вас также могут заинтересовать новости: