Кооперативный режим в Ghost of Tsushima / фото blog.playstation.com

На следующей неделе, 16 октября, приключенческий экшн о феодальной Японии, Ghost of Tsushima, получит кооперативный режим под названием Legends. В нем игроки смогут собираться в команды по 2 или 4 человека, и выполнять различные задания.

Об этом разработчики из Sucker Punch сообщили в официальном блоге PlayStation.

Трейлер кооперативного режима Ghost of Tsushima

В Legends героями игры станут четверо легендарных воинов острова Цусима. Сражаться игрокам придется с демонами из древних мифов и сказок Японии. У игроков в Legends на выбор будет четыре класса бойцов с уникальными умениями:

  • Самурай;
  • Охотник;
  • Ронин;
  • Убийца;

Внешний вид каждого бойца можно будет настроить по своему усмотрению.

В Legends будут как совместные сюжетные приключения для двоих игроков, так и режимы для четверых воинов. В них будут бои на выживание, и сражения с волнами врагов со сверхъестественными способностями.

С новым обновлением в Ghost of Tsushima добавят режим "Новая игра+" и другие нововведения.

В Ghost of Tsushima также внесут ряд нововведений / фото blog.playstation.com

Обновление будет доступно бесплатно для всех обладателей игры.

Ghost of Tsushima

  • Ghost of Tsushima – это приключенческий экшн в открытом мире от студии Sucker Punch. Действие игры разворачивается в 1274 году, во время первого монгольского вторжения в Японию, когда остров Цусима был захвачен Монгольской империей. Главный герой, самурай по имени Дзин, решает бороться с монголами необычными методами.
  • Игра вышла 17 июля 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4.
  • На агрегаторе рецензий Metacritic экшн Ghost of Tsushima получил 83 балла от прессы и 9,3 балла от игроков на основе более чем 15 тысяч пользовательских отзывов.