Второй сезон Fall Guys стартует 6 октября / фото engadget.com

Во втором сезоне веселой королевской битвы Fall Guys: Ultimate Knockout игроки будут получать больше корон, а для самых лучших придумали уникальные награды. Второй сезон в Fall Guys начнется 6 октября.

Об этом разработчики сообщили на официальной странице игры в Twitter.

Сейчас пользователи могут получить одну корону за победу в испытаниях или 3 короны за прогресс в игре. Их можно потратить на приобретение различных костюмов для своего героя. Однако за костюмы во внутриигровом магазине просят 5 корон. Во втором сезоне количество корон за прогресс увеличат, чтобы, получив награду игрок мог сразу приобрести себе новый костюм. По словам разработчиком, за прогресс во втором сезоне игроки получат "на 600% больше корон".

О новом, уникальном, виде наград разработчики сообщат позже. Кроме того, во втором сезоне в Fall Guys добавят контент в стиле средневекового фэнтези.

  • Новые локации в средневековом стиле;
  • Новые костюмы для персонажей – рыцари, викинги, волшебники и драконы;

Трейлер второго сезона Fall Guys

Fall Guys

  • Fall Guys – это многопользовательский платформер с элементами королевской битвы от студии Mediatonic. В игре 60 участников проходят пять раундов с различными испытаниями. С каждым новым раундом количество игроков уменьшается. Победит тот, кто первым дойдет до финала и заберет корону.
  • Fall Guys вышла 4 августа 2020 года и на протяжении месяца была доступна бесплатно подписчикам сервиса PS Plus.
  • Спустя неделю после выхода в Fall Guys играло уже 8 миллионов человек на PlayStation 4.
  • К концу августа Sony объявила, что Fall Guys стала самой скачиваемой игрой за всю историю сервиса PS Plus.
  • Через 22 дня после релиза разработчики сообщили, что Fall Guys в Steam купили 7 миллионов человек.