Студия ищет сотрудников для работы над второй частью Star Wars Jedi: Fallen Order / origin.com

На официальном сайте издателя EA появились объявления о найме дизайнера уровней, художника персонажей и программиста для работы в студии Respawn Entertainment над неназванной игрой в жанре и сеттинге экшена Star Wars Jedi: Fallen Order.

Трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Ранее редактор портала Kotaku Джейсон Шрайер сообщал, что EA дала согласие на производство сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order. А учитывая новые вакансии на сайте, журналисты предположили, что компания уже занялась созданием второй части. Сами разработчики официально не подтверждали эту информацию. Тем более, что оригинальная игра вышла только в прошлом месяце.

О чем Star Wars Jedi: Fallen Order 

Star Wars Jedi: Fallen Order – это action-adventure от третьего лица во вселенной Звездных Войн. Действия «Павшего ордена» разворачиваются после событий третьего эпизода киносаги «Звездные войны». Главный герой игры - молодой падаван Кэл Кестис, которому удалось выжить после уничтожения «Ордена джедаев». Игра вышла 15 ноября на ПК, PS4 и Xbox One. На агрегаторе рецензий Metacritic игре поставили 81 балл от критиков и 8.1 балла от игроков.