Холодное сердце

Фильмы, TET
Фильм Холодное сердце
Холодное сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Возможно, вы не знали, но «Холодное сердце» - это не только популярный мультфильм от студии Дисней, но и сказка написана еще в 19 веке Вильгельма Гауфа. Именно эту сказку экранизировали в Германии. Фильм «Холодное сердце» создан для просмотра всей семьей.

Двести лет назад среди лесов Германии был маленький поселок. Там жили трудолюбивые крестьяне, стеклодувы и торговцы лесом. Петер Мунк - один из самых бедных жителей села. Но он не доволен такой судьбой и верит, что однажды сможет вырваться из бедности. В дополнение, бедный Петер влюбился в дочь местного богача - Лизет. Девушке Петер также нравится, ведь он красивый, трудолюбивый и добрый. Однако, отец против того, чтобы отдать свою красавицу за бедняка. Вместо этого, он сосватал Лизет сыну успешного торговца древесиной.

Петер в отчаянии, потому решает пойти на довольно опасный шаг - обратиться к потусторонним силам. Говорят, что далеко в лесных чащах живет таинственный Стеклянный человек, который может выполнить три твои желания. Если и здесь парня постигнет неудача, придется обратиться к гиганту Михеле. Великан подарит несметные богатства, если принести ему... живое человеческое сердце ...

Сможет ли Петер пройти все сложные испытания, чтобы жениться на любимой? Смотрите в фильме «Холодное сердце» на УНИАН.

Год: 2014
Страна: Германия
Жанр: Фильм
Актеры: Мориц Бляйбтрой, Фредерик Лау, Андре Хеннике, Милан Пешель, Генриетта Конфуриус

похожие
Все новости
загрузка...
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь