The Wolf Among Us можно получить бесплатно в онлайн-магазине EGS / pcgamer.com

В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store проходит раздача бесплатных игр для пользователей. До 19 декабря игроки могут получить пиксельную РПГ The Escapists от студии Mouldy Toof Studios, а также графическую новеллу от Telltale Games – The Wolf Among Us.

О чем The Wolf Among Us

The Wolf Among Us – это эпизодическая графическая приключенческая компьютерная игра с «point-and-click» интерфейсом, основанная на серии комиксов Fables Билла Уиллингема и выступает в качестве приквела оригинальной истории. Действие игры происходит в 1986 году. Главный герой по имени Бигби Волк работает шерифом Фейблтауна и отвечает за защиту существ из другого мира. Игрок может выбирать дальнейшее развитие сюжета с помощью  диалогов с другими персонажами, а также непосредственно действиями во время игры, которые повлияют не только на события текущей игры, но и скажутся на развитии следующих эпизодов. К примеру, выбор подозреваемого или дальнейшего направления расследования.

Трейлер The Wolf Among Us

Игра The Wolf Among Us доступна для скачивания в клиенте сервиса или же на сайте Epic Games Store.

О чем The Escapists

The Escapists – это ролевая игра-головоломка, с видом сверху. В The Escapists игрок берет на себя роль заключенного, которому нужно сбежать из тюрьмы. Герой может создать или украсть различные предметы, которые помогут с побегом. Также, в тюрьме персонаж может взаимодействовать с сокамерниками, выполнять их задания, чтобы улучшить их отношение к себе и заработать внутриигровую валюту.

Трейлер The Escapists

Скачать The Escapists можно на сайте EGS.